anniversary | VRIL & ATEQ (giegling).

Москва, GAZGOLDER CLUB

neue 1 year

VRIL — немецкий музыкант, с релизами на авторитетных Ostgut Ton, Dystopian, Delsin, Giegling. Он прячет лицо во вспышках стробоскопов и бережно хранит анонимность, но эта загадочность не способна скрыть главного. Музыка Vril — образцовое, аутентичное и оригинальное даб-техно с обилием шумовых текстур, вовлекающее в свою вязкую и глубокую атмосферу. Устоять перед ней не смогли ни Марсель Деттманн, оказывающий большое доверие в адрес Vril, ни семейство мистификаторов Giegling.

ATEQ — один из основателей лейбла Giegling. В поисках поистине шаманского опыта музыкант последовательно достигает своих целей во время выступлений и играет сеты и лайвы, состоящие из потрясающе глубоких, мощных и в то же время меланхоличных мотивов, балансируя на тонкой грани между хаус и техно-музыкой.

Локальную поддержку окажет Unbalance (monasterio, m_division).

Террасу займут резиденты одного из главных современных российских электронных лейблов — «ГОСТ Звук»: основатель и идеолог low808, петербургский продюсер Flaty (AEM Rhythm Cascade) и Олег Буянов, больше известный как OL.

Москва,
Нижний Сусальный пер 5 стр 26
Купить